お問い合わせ

お問い合わせ

お問い合わせフォーム

メールを送信します。※の付いた項目はすべて入力必須です。

その他の情報

その他の情報:

氏名 役職 電話番号 Email
Ms. Jantana Uematsu
(ジャンタナー ウエマツ)
事務局長 (081) 924-1025 jantana@thai-japanspirit.com
Ms. Suphrat
Sitthichieangpin
(スパラット 
シッティチェンピン)
会計係 (081) 854-1286 suphrat@thai-japanspirit.com
Ms. Mami Ibe
(マミ イベ)
委員 (084) 752-0634 mami@thai-japanspirit.com
Ms. Suvanlee
Suntornkul Na Cholburi
(スワンリー 
スントーンクル ナ チョンブリー)
委員 (081) 763-1373 suvanlee@thai-japanspirit.com
Ms. Supicha Sawasdinavin
(スピチャー サワディナウィン)
委員 (081) 849-0886 supicha@thai-japanspirit.com
Mr. Rapepon Polchai
(ラピーポン ポンチャイ)
委員 /
弁護士
(083)971-1378 rapepon@thai-japanspirit.com

所在地: タイ日本スピリッツ財団( Thai-Japan Spirit Foundation )
No.19 Soi Sathorn 11, Yannawa, Yannawa, Bangkok 10120